SchoolDesk > Новости>На российском рынке появились новые проекторы M115HD и M900HD от компании Dell
 
 

На российском рынке появились новые проекторы M115HD и M900HD от компании Dell 23.10.2013

По мнению производителя, эти модели предназначены для профессионалов, которые проводят свои презентации в разных условиях, что подразумевает транспортировку проектора своими силами. Проекторы серии HD позволяют создавать изображения с диагональю до двух метров.

Интересной особенностью проекторов является возможность работать на расстоянии одного метра от экрана, что дает возможность проводить презентации в небольших комнатах. Вес одного такого проектора составляет 1,6 кг. К каждому устройству в подарок идет специальная фирменная сумка. Легкость настройки проекторов обеспечивает возможность одновременного проведения презентации в разных помещениях поочередно с использованием разных источников информации.

Новые модели способны работать с широким ассортиментом мультимедийных устройств. Благодаря установленному модулю беспроводной связи новые проекторы способны работать со смартфонами и планшетами. Также модель M115HD оснащена специальным интерфейсом ввода/вывода, с помощью которого подключаются аналоговые устройства или внешние мониторы.

 

Эта модель способна создавать поток в 450 Люмен, что позволяет проводить презентации даже при естественном освещении. А вот модель M900HD имеет в своем арсенале более мощный источник света, что позволяет создавать поток в 900 Люмен. В этом случае период эксплуатации составляет 30 000 часов.

Стоить отметить и другие функциональные возможности проекторов Dell: работа с интерфейсом HDMI 1.3 с HDCP, подключение через USB, презентация с карт памяти SD и USB-накопителей, возможность записи информации во встроенную память проектора, наличие пульта управления, наличие динамика с мощностью 1 Вт.
 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ