SchoolDesk > Новости>Gigabyte Brix - гибрид проектора и ПК
 
 

Gigabyte Brix - гибрид проектора и ПК 14.10.2013

Мини-PC Gigabyte Brix, несмотря на свое недавнее появление на рынке компьютерных технологий, уже несколько раз модифицировались, установив новые процессоры и немного увеличив свои габариты. Теперь же тайваньская компания GIGABYTE представляет новую версию Brix, главным достоинством которой является наличие встроенного проектора.

Световые характеристики проектора оставляют хорошее впечатление: 75 лм, позволяющий создавать четкое изображение на поверхности диагональю от 7 до 85 дюймов разрешением 854 х 480 точек. Контрастность данного устройства заявлена компанией на уровне 900:1.

Мини-ПК Gigabyte Brix

Сам же компьютер может похвастаться новым процессором CPU Intel Core i3-4010U. Также нововведением является возможность установки до 16 ГБ оперативной памяти и дисковый накопитель с интерфейсом mSATA, объёмом до 256 ГБ. Данная модификация оснащена модулем Wi-Fi IEEE 802.11 b/g/n + Bluetooth v4.0 (Mini-PCIe), в нее встроены  четыре порта USB 3.0, разъёмы HDMI, Mini-DisplayPort, Ethernet и пара стереодинамиков.

Компания  Gigabyte заявляет, что данная модель акцентирована не только, как неотъемлемый гаджет для бизнес-класса, но и домашний кинотеатр для семьи и прекрасный помощник в учебном процессе.

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ