SchoolDesk > Статьи>Обзор проектора Epson EB-1776W
 
 

Обзор проектора Epson EB-1776W

Мобильный яркий проектор Epson EB-1776W обладает лёгким весом, стильным тонким дизайном и в сочетание с удобной переносной сумкой хорошо подходит для транспортировки. Габариты проектора составляют 2.1” x 11.5” x 8.3”, вес — 1.7 кг.

Модель EB-1776W поддерживает VGA, а также многие другие интерфейсы: HDMI, RCA, аудиовход, USB порт B-типа для клавиатуры и мыши, USB порт A-типа для показа презентаций с USB диска. Также под откручивающейся крышкой расположен ещё один USB порт типа А, предназначенный для LAN модуля. Входящий в поставку флэш-накопитель Quick Connect USB можно подключать к компьютеру для быстрого создания сети.

 

 



Проектор EB-1776W оснащается зумирующим колёсиком, но не поддерживает ручную фокусировку с помощью аналогичной подвижки. Вместо этого можно просто использовать кнопки в виде стрелок на проекторе или на удалённом пульте для более прецизионной фокусировки. В комплект поставки входит удобная переносная сумка.

Качество видео достаточно высокое для подобного типа проекторов. Модель подойдёт для воспроизведения небольших видеоклипов в презентациях, а в некоторых случаях – даже для показа фильмов. Звук достаточно громкий и чёткий, громче чем во многих схожих проекторах. Для повышения качества изображения проектор оснащается технологией 3LCD. Яркость его составляет 3 000 люмен. 

Проектор оснащается системой автоматической вертикальной и горизонтальной коррекции по реперным точкам. Достаточно просто направить проектор на экран и нажать кнопку “Screen Fit”. При условии того, что проектор находится на расстоянии 1.5 – 2.5 метров от экрана, комната не совсем тёмная, размер экрана составляет порядка 254 см или меньше и наклон проектора составляет не более 20° по горизонтали и не более 30° по вертикали, проектор сможет сам центрировать изображение.

С проектором EB-1776W возможно избавиться от множества кабелей, в том числе от сетевого подключения 802.11b/g/n через LAN модуль ELPAP07. Также благодаря наличию опции ELPAP08 USB Quick Wireless Connection Key можно создать быстрое подключение к компьютеру.

Модель EB-1776W поддерживает приложение Epson iProjection. При его загрузке на смартфон вы сможете отправлять Word (doc, docx), Excel (xls, xlsx), PowerPoint (ppt, pptx), Keynote и PDF документы по беспроводному каналу на проектор. 
 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ