SchoolDesk > Статьи>Обзор лучших офисных проекторов
 
 

Обзор лучших офисных проекторов

На сегодняшний день индустрия проекторов как для образования, так и для домашнего использования, является достаточно развитой и идёт в ногу с современными технологиями. Однако, корпоративные среды также не остаются в стороне, и офисные менеджеры стараются следовать современным тенденциям и обеспечивать свои рабочие места самыми свежими и высокотехнологичными проекторами.

Многие мировые производители проекторов хорошо известны своими моделями для домашних кинотеатров. Однако, их офисные проекторы зачастую ничуть не хуже и это стоит иметь ввиду.

Мы провели небольшое исследование лучших офисных проекторов, результаты которого представлены ниже.

Vivitek D555 


Эта модель является одной из самых дешёвых на рынке в своём сегменте, время работы составляет 5 000 часов, яркость – 3 000 люмен, контрастность – 15 000 : 1.

Благодаря использованию технологии Texas Instruments DLP BrilliantColor проектор способен создавать кристально чистые изображения и воспроизводить глубокие чёрные цвета.

 

Epson EB-U32

Эта модель сочетает Full HD качество изображений со встроенным беспроводным подключением. Проектор EB-U32 также отличается простотой установки и поддержки, обеспечивая 10 000 часов работы лампы в эко-режиме, а также долгую жизнь воздушному фильтру.



Optoma EH501

Для организаторов, желающих произвести впечатление на потенциальных клиентов, хорошо подойдёт модель Optoma EH501: естественное разрешение 1080p, контрастность 15 000 : 1, яркость 5 000 люмен.

Однако, одной из самых впечатляющих особенностей этой бюджетной модели является 3D технология, буквально добавляющая ещё одно измерение в традиционную атмосферу конференций и собраний.



NEC PA622U

Топовый проектор, разработанный для международных корпораций. Яркость составляет 6 200 люмен, естественное разрешение – WUXGA.

Этот универсальный офисный проектор оснащается набором линз для создания изображений разных размеров и на разных расстояниях от выходной апертуры — в зависимости от помещения, в котором он используется.



На рынке имеется огромное количество офисных проекторов, многие из которых реализуют передовые технологии, аналогичные тем, что есть у их конкурентов на рынке проекторов для домашних кинотеатров. Современные офисные проекторы позволяют в некотором смысле «оживлять» корпоративную среду и представлять свои продукты и услуги потенциальным клиентам в лучшем свете.

 

Получайте новости с schooldesk на почту

Данная информация не является публичной офертой, определяемой положениями статей 435,437 Гражданского Кодекса РФ